Restaurante Circus Chapiteau

Avenida Los Arboles 3, zona 2, Panajachel, Sololá

Teléfono: 4503 7527

Ver Programación: 
o Incluya un día dentro del rango 8 al 15 de Noviembre (por ej. 9)
Película Categoría Duración Sede, Fecha-Hora
STARTING WITH FRAGMENTS Largometraje 80 minutos
10 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
La Bruja de Texcoco Cortometraje 11 minutos
10 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Apuntes para una película de atracos Largometraje 90 minutos
10 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Se construyen Sueños (Building Dreams) Cortometraje 30 minutos
10 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Memorias de un Presente Difuso Cortometraje 10 minutos
11 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
REVOLUTION Cortometraje 15 minutos
11 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Santa Clara Largometraje 90 minutos
11 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Natureza Morta Cortometraje 14 minutos
11 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Estrangeiro Largometraje 114 minutos
11 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
La Audición Cortometraje 27 minutos
12 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Una noche de Calypso Largometraje 82 minutos
12 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Atomic Spot Cortometraje 15 minutos
12 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Con Poesía Largometraje 53 minutos
12 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Arcángel Cortometraje 18 minutos
12 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
After de Revolution Cortometraje 3 minutos
13 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Momento bien Cortometraje 2 minutos
13 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Azuquita Largometraje 72 minutos
13 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Contrastes Cortometraje 7 minutos
13 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Duro de amar Cortometraje 10 minutos
13 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Vida de cristal Cortometraje 2 minutos
13 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Matar el tiempo Cortometraje 3 minutos
13 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Diciembres Largometraje 88 minutos
13 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Aleksia Cortometraje 17 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
El Paso Cortometraje 15 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Homero Cortometraje 20 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
El Secadero Cortometraje 28 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Baby Cortometraje 14 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Tomorrow Island Cortometraje 16 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
5:00pm
Revolution Cortometraje 16 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Se mía Semilla Cortometraje 4 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Pop corn Cortometraje 6 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Luz Largometraje 83 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Mia y la roca perdida Cortometraje 4 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Nothing but black Cortometraje 5 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Clarita y su rayuela educativa Cortometraje 14 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm
Matar el tiempo Cortometraje 3 minutos
14 de noviembre
Restaurante Circus Chapiteau
7:00pm

PRESENTADO POR:

REALIZADO POR:

CON EL APOYO DE: