Centro de Formación Cooperación Española

Antiguo Colegio de la Cía. de Jesús, 6a Avenida Norte entre 2 y 4 calle, Antigua Guatemala

Teléfono: 7932 3838

Ver Programación: 
o Incluya un día dentro del rango 8 al 15 de Noviembre (por ej. 9)
Película Categoría Duración Sede, Fecha-Hora
Zero Cortometraje 9 minutos
11 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Aleksia Cortometraje 17 minutos
11 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Atomic Spot Cortometraje 15 minutos
11 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Bodas de oro Cortometraje 17 minutos
11 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Pleamar Cortometraje 10 minutos
11 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Cuadros Cortometraje 14 minutos
11 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Apuntes para una película de atracos Largometraje 90 minutos
11 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
6:00pm
LOLA Cortometraje 9 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Padre Cortometraje 12 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Estigmas Cortometraje 20 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Memorama Cortometraje 11 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Trópico Cortometraje 5 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Lagartija Cortometraje 8 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Directoras Cortometraje 8 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Somos Cortometraje 7 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Dios está en el aliento Cortometraje 17 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Night & Fun Cortometraje 4 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Luz Largometraje 83 minutos
12 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
6:00pm
Revolution Cortometraje 16 minutos
13 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
After de Revolution Cortometraje 3 minutos
13 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Eclipse Cortometraje 4 minutos
13 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
GIRLS GROW UP DRAWING HORSES Cortometraje 7 minutos
13 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Exposure Cortometraje 10 minutos
13 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
The Divine Way Cortometraje 15 minutos
13 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Un árbol cae Cortometraje 21 minutos
13 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Duro de amar Cortometraje 10 minutos
13 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Mataindios Largometraje 76 minutos
13 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
7:00pm
Feral Largometraje 98 minutos
14 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Martín & Margot Largometraje 93 minutos
14 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
6:00pm
Dos ratas y un contenedor Cortometraje 3 minutos
15 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Grote Cortometraje 25 minutos
15 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Victoria Cortometraje 9 minutos
15 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Que corto mas basura Cortometraje 7 minutos
15 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Única Cortometraje 20 minutos
15 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Hermanas Cortometraje 7 minutos
15 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Marilinda Cortometraje 10 minutos
15 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Desde nuestro muxu´x Cortometraje 25 minutos
15 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
4:00pm
Antojología de Carl Rigby Largometraje 62 minutos
15 de noviembre
Centro de Formación de la Cooperación Española
6:00pm

PRESENTADO POR:

REALIZADO POR:

CON EL APOYO DE: