Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”

4a. Calle 9-60 zona 1

Teléfono: 4210-7170

Ver Programación: 
o escriba un día dentro del rango 17 al 23 de Noviembre (por ej. 18)
Película Categoría Duración Sede, Fecha-Hora
El Último traje Largometraje 91 minutos
17 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
8:00pm
El Niño y la Noche Cortometraje 12 minutos
18 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Vigilia Cortometraje 16 minutos
18 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Umbral Cortometraje 20 minutos
18 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
¿Mi Legado? Cortometraje 8 minutos
18 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Sopa Cortometraje 8 minutos
18 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Rescatar del olvido Cortometraje 5 minutos
18 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Demonios Cortometraje 8 minutos
18 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Kojtan Cortometraje 8 minutos
18 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Si Bondye vle, Yuli Largometraje 70 minutos
18 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
8:00pm
Resistiré Largometraje 47 minutos
19 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Palomitas Cortometraje 9 minutos
19 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
32 - Rbit Cortometraje 8 minutos
19 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Uma vida sublime Largometraje 105 minutos
19 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
8:00pm
Los ojos llorosos Largometraje 100 minutos
20 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
8:00pm
Caribbean Fantasy Largometraje 52 minutos
20 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
8:00pm
Un regalo para una centenaria Cortometraje 23 minutos
21 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Fraimpark. Cortometraje 10 minutos
21 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Entre voces Cortometraje 8 minutos
21 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Ruch`ilonik ri K`salem Cortometraje 8 minutos
21 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Guancasco Cortometraje 14 minutos
21 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Ana Lucía Cortometraje 14 minutos
21 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Negra Soy Cortometraje 12 minutos
21 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Siempre andamos caminando Largometraje 63 minutos
21 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
8:00pm
Girasoles de Nicaragua Largometraje 80 minutos
22 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Vico Bergman Cortometraje 21 minutos
22 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
6:00pm
Heredera del viento Largometraje 88 minutos
23 de noviembre
Casa Universitaria “Jesús Alberto Vanegas Vásquez”
8:00pm

Presentado por:

Realizado por:

Con el apoyo de: