Auditorium del Centro Universitario del Norte

Km. 210, Finca Sachamach zona 5, Cobán  Alta Verapaz.

Teléfono: 4133-8528

Ver Programación: 
o Incluya un día dentro del rango 17 al 23 de Noviembre
Película Categoría Duración Sede, Fecha-Hora
Los gigantes no existen Largometraje 82 minutos
17 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
6:00pm
Sans Mot Dire Cortometraje 10 minutos
18 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
3:00pm
Aya Cortometraje 24 minutos
18 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Jaa Cortometraje 15 minutos
18 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Volver a Ella Cortometraje 15 minutos
18 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Funky Lola Cortometraje 16 minutos
18 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
El Último traje Largometraje 91 minutos
18 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
5:30pm
Paulina, el viejo y la tortuga Cortometraje 15 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Death Spinner (spinner de la muerte) Cortometraje 10 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Rescatar del olvido Cortometraje 5 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Noción Cortometraje 12 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Piruleta Cortometraje 6 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Pulga Cortometraje 28 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Santitos Cortometraje 11 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Dorado Cortometraje 5 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Vos Cortometraje 3 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
El Trabajador del Conocimiento Cortometraje 5 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
La Palabra de Pablo Largometraje 85 minutos
19 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
5:30pm
Sawakuy Urubamba Cortometraje 3 minutos
20 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Río de lágrimas secas Cortometraje 25 minutos
20 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Galatée à L´infini Cortometraje 17 minutos
20 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Joe Boots Cortometraje 29 minutos
20 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
La Dérniere Meute Cortometraje 19 minutos
20 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Heredera del viento Largometraje 88 minutos
20 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
5:30pm
El despertar de las hormigas: la niñez Cortometraje 17 minutos
21 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Las palabras mías Cortometraje 18 minutos
21 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
La niña del arpa Cortometraje 6 minutos
21 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Maradentro Cortometraje 12 minutos
21 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Rescatar del olvido Cortometraje 10 minutos
21 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Iustitia López Cortometraje 9 minutos
21 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Instafood Cortometraje 3 minutos
21 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Elefantes Cortometraje 5 minutos
21 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Ausente Cortometraje 10 minutos
21 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Man proposes, God disposes Largometraje 81 minutos
21 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
5:30pm
Transición Cortometraje 12 minutos
22 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Teresa: Una historia basada en muchas historias. Cortometraje 17 minutos
22 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
La abuelita valiente Cortometraje 13 minutos
22 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Fango Cortometraje 15 minutos
22 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Deportees welcome Cortometraje 26 minutos
22 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
La Leona Cortometraje 10 minutos
22 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
4:00pm
Casa en tierra ajena Largometraje 80 minutos
22 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
5:30pm
Guatemala 1982 Largometraje 115 minutos
23 de noviembre
Auditorium del Centro Universitario del Norte
5:45pm

Presentado por:

Realizado por:

Con el apoyo de: